Требую расторжение договора о стоматологических услугах и возврат оставшейся половины оплаты

• г. Москва

Расторгаю договор об оказании стоматологических услуг, услуги выполнены на 50% согласно составленной смете (приложение к договору), недоволен работой, оставшиеся 50 % хочу вернуть (в договоре это предусмотрено, с учетом пересчета выполненных работ).

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы наверное говорите о претензии. Предъявляется претензия о расторжении договора. Образец можно найти в сети интернет.