Нарушение права на информацию о свидетелях - возможен повод для обжалования?

• г. Сафоново

Я проходил ответчиком по иску. В ходе процесса появились свидетели от истца. Что написал судья в протоколе я не знаю. Но в письменном виде свидетели не заявлялись. То есть, о наличии свидетелей мне не было известно ни из заявления, ни из ходатайств. Есть ли повод для обжалования.

Ответы на вопрос (2):

Для обжалования повода нет.

Вам в процессе не возбранялось задавать вопросы свидетелям, то есть равноправие было соблюдено.

А о том, будут ли свидетели или нет, вторая сторона сообщать вам не обязана.

ходатайство о допросе свидетелей можно и устно заявить. О том, что зафиксировано в протоколе судебного заседания Вы можете узнать, написав заявление о его выдаче. имеются ли основания для обжалования из Вашего вопроса установить невозможно.