Наделение детей долями при покупке квартиры в долях с использованием материнского капитала - влияние на долю сына, не являющегося мужу родным

• г. Екатеринбург

Квартиру покупали с мужем в долях: ему 2/3, мне 1/3 (соответственно вложенным средствам) с материнским капиталом. После снятия обременения надо наделить детей долями. Наделение должно быть только с моей доли или с доли мужа тоже? Старший ребенок (сын) мужу не родной. Хотелось бы, чтобы 1/3 квартиры (в будущем) осталась сыну (если наделение будет только с моей доли, то доля сына (в будущем) будет меньше 1/3)

Ответы на вопрос (1):

Людмила, как договоритесь с мужем.