Как приватизация соседской квартиры может повлиять на мою покупку?

• г. Алейск

Дополнительно к предыдущему вопросу. Квартиру соседка сама приватизирует и продаст мне (только по документам), а я ей покупаю меньшей площади. Но купля-продажа квартиры для нее идет в первую очередь, а затем уже после приватизации прежнего жилья, она продает мне квартиру.

Ответы на вопрос (1):

На 100% не подстраховаться. Хотите рисковать - рискуйте.