Вопрос о возможности заключения одного договора на закупку системных блоков и программного обеспечения для бюджетного учреждения.

• г. Новосибирск

Бюджетному учреждению нужно закупить системные блоки на сумму 85 тыс. руб и программное обеспечение на сумму 60 тыс. руб. Можно ли это сделать одним договором? Сумма договора получается больше 100 тыс. руб.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Екатерина.

Заключите два договора, зачем Вам проблемы.