Планируем обменять однушку на двушку с помощью ипотеки

• г. Зеленодольск

У нас (я, муж, двое детей) однокомнатная квартира. Хотим купить двух комнатную квартиру у свекрови, используя для этого ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Одним из предназначений материнского капитала как раз и является финансирование улучшения жилищных условий. Поэтому направить его на погашение стоимости жилья Вы имеете полное право