Неоднозначные обещания - Как проверить чиновников и узнать свой номер в очереди на соц ипотеку или субсидию?

• г. Москва

Как проверить чиновников - все обещают субсидию или квартиру по соц ипотеке - говорят сейчас дали олько многодетным. Как их заставить показать номер моей очереди или вообще внести ясность в эту ситуацию. Пока одни слова. Обещают мне уже года 3, а стою я на очереди на улучшение условий жилья 11 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите в департамент жилищной политики.