Меня вызывают в гаи для составления протокола как мне сделать чтоб мое дело перенесли по месту жительства?

• г. Павловский Посад

Меня вызывают в гаи для составления протокола как мне сделать чтоб мое дело перенесли по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право заявить ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту Вашего жительства в соответствии со статьей 29.5 ч.1 КоАП РФ в момент составления в отношении Вас протокола.