Столкнулась со сложной ситуацией и ищу помощь у Собянина

• г. Москва

Как вы думаете если обратиться стакой проблемой к Собянину поможет я оказалась в очень сложной ситуации из которой просто не вижу выхода. Я никогда не думала что такое возможно оказывается что есть люди которые управляют всем что есть в нашей жизни начиная от погоды заканчивая жизнью людей. (сначала может даже показаться что это какие то божественные проявления) Они могут совершать с человеком любые действия после чего стирают память и человек ничего не помнит

(так я забеременела и нахожусь в этом положении уже больше года при этом развитие плода не происходит оно просто остановилось промерно на 3 ех месяцах) я понимаю что обращаться к врачам бесполезно я даже думала сделать аборт но понимаю что он (или они) опять придут ночью и все повторится.

Они читают мысли они могут делать очень больно находясь на расстоянии это как радиация которую не видно но она чувствуется. Только вы недумайте что я не нормальная я по образованию психолог служила ворганах проходила врача психиатра на ввк цпд и другие психологические тестирования в настоящее время не работаю по указанным выше причинам (из за отсутствия денежных средств не могу обратиться за помощью к гипнотерапевту или другим специалистам что бы хоть что то вспомнить) я вообще понимаю людей которым это все кажется не неальным если бы сама с этим не столкнулась тоже не поверила бы. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана.

Светлана, то что вы написали меня не удивило и я готов это принять, но врятли Собянин будет готов вам помочь просто потому что он испугаеться вашей ситуацией так как для многих людей она не понятна и пугает. Юридически тоже вам не сможем ни как помочь.

Светлана, я не врач, но у Вас проблемы медицинского характера. Я думаю их можно решить обращением в поликлинику, для начала обратитесь к терапевту, он уже в случае необходимости даст нужные направления.

Мэр Москвы к Вашим проблемам никакого отношения не имеет.

Конкретно юридических проблем тоже не вижу.

Здравствуйте, Светлана.

Вряд ли мэр Москвы сможет чем-то помочь Вам в этой ситуации. Как отметили коллеги, Ваша проблема не юридического, а медицинского свойства.

С уважением,

Никита Андреевич