Как собрать документы для доказательства совместного проживания матери и детей по месту регистрации отца

• г. Химки

Проживаем семьёй 7 лет вместе по месту регистрации отца, но мать зарегистрирована в другом городе. Какие документы необходимо собрать для того, чтобы доказать совместное проживание матери и детей по месту регистрации отца.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, для чего это нужно.