Сотрудница подала заявление на безоплатный отпуск без согласования с руководителем

• г. Кстово

Сотрудница написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы, зарегистрировала его у секретаря, но не соглосовала его с руководителем, так как на заявлении отсутствует виза директора,

Ответы на вопрос (1):

Наталья. нет, необходима виза руководителя, как доказательство согласования ухода в отпуск работника между сторонами трудовго договора.