Возможно ли получить паспорт в едином центре документов в Санкт-Петербурге при потере и регистрации в Краснодарском крае?
• г. Санкт-Петербург
Я потерял паспорт в Санкт-Петербурге но сам зарегистрирован в Краснодарском крае там квартира и дом.. Работаю сам на себя то есть свой небольшой бизнес в Санкт-Петербурге в налоговой не зарегистрирован.. время нет для поездки на место регистрации.. Напишите пожалуйста могу ли я получить паспорт в едином центре документов в Санкт-Петербурге?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Да, имеете право получить в любом паспортном столе.
В этом случае процедура выдачи паспорта составит не 10 дней, а 2 месяца.
Спросить15.03.2013, 16:04,
г. Санкт-Петербург
паспорт имеете право получить в СПБ, обратившись по месту фактического нахождения, но в соответствии с законом, займет данная процедура 60 дней.
По месту же прописки 10.