Проблема с выплатой страховки по КАСКО - что делать в случае отзыва лицензии страховой компании?

• г. Выкса

Я застраховала свой автомобиль по КАСКО в страховой компании Ростра в 2011 г. Во время этого страхования у меня произошло ДТП. По сей день страховая компания не выплатила деньги за ДТП. Я ходила в суд, но судья оставила моё заявление без рассмотрения, т.к. у Ростра отозвали лицензию и теперь не с кого спросить о возмещении ущерба, а РСА оплачивает только ОСАГО. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу получить деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, в Арбитражном суде города Москвы рассматривается дело о банкротстве Вашей страховой компании, дело А40-105041/2011

Вам необходимо подать в этот суд заявление об установлении размера требований кредитора и включении их в реестр требований кредиторов должника.