Важно - Ситуация с написанием заявления об уходе и указанными датами на работе

• г. Апрелевка

Если я пишу заявление об уходе с 5 апреля, 5 апреля мне надо выходить на работу? И, если написать с 8 го-с понедельника, 5 ое пятница будет последним рабочим моим днем на данной работе. Помогите, а то кадры видимо хотят обмануть.

Ответы на вопрос (1):

Днем увольнения считается последний день работы. То есть, если Вы увольняетесь 5 апреля - то в этот день Вы еще работаете.