Как восстановить украденные документы гражданина Украины в Москве без регистрации - последовательность и необходимые инстанции

• г. Москва

Живу в Москве, украли паспорт и миграционную карту гражданина Украины.

Из документов остался только загранпаспорт, в котором нет штампа о въезде в Россию.

Ситуация осложняется тем, что регистрации нет (временная была просрочена).

Подскажите в какой последовательности и в какие инстанции нужно обратится для восстановления документов.

Сама учусь здесь, может это как то поможет и у них можно будет взять копии документов которые подавала при поступлении?

Ответы на вопрос (1):

В посольство Украины -- Только оно Вам поможет...