На тему ветхого жилья! Нужно ли приватизировать квартиру? Чтобы на что то рассчитывать?

• г. Северобайкальск

На тему ветхого жилья! Нужно ли приватизировать квартиру? Чтобы на что то расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

если вы проживаете в муниципальном жилье признанном непригодныи для проживания в связи с аварийностью лучше не приватизировать, а получить вновь жилье по соцнайму и тогда уже воспользоваться правом на приватизацию