Курсы бухгалтера в Столичном Институте прикладного бизнеса и технологий - стоит ли обучаться?

• г. Барнаул

Я воспитатель детского сада, хотела бы пройти курсы бухгалтера, т.к. наша организация нуждается в этом. Я нашла дистанционные курсы бухгалтера 1 с 8.2. в интернете в Столичном Институте прикладного бизнеса и технологий.

Факультет дистанционного обучения. Месяц обучения стоит 3 150 рублей, написано, что после окончания выдаётся сертификат. Но я боюсь: не очередной ли это лохотрон. Уехать из дома я не могу-у меня двое детей, а обучатся дистанционно это мне подходит. Можете ли вы мне ответить-стоит мне обучаться именно на этих курсах или это ударит по моим финансам, а результата никакого не даст? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

стоит мне обучаться именно на этих курсах или это ударит по моим финансам, а результата никакого не даст? - Ваш вопрос не правового характера, решать только Вам. Лично я думаю, что обучиться дистанционно на бухгалтера невозможно.

Удачи!