Срок обжалования приговора по статье 116, часть 2 - начало и окончание апеляционного периода

• г. Северодвинск

Ст 116, ч.2. 26 февраля в 11.00 вынесен обвинительный приговор. Когда заканчивается апеляционный период и с какого времени исчислять начало и окончание срока обжалования?

Ответы на вопрос (1):

08 марта - последний день, поскольку выходной - следующий за ним рабочий день.