Какие документы нужны для покрытия долгов страховкой при понижении должности и наличии второй группы инвалидности?

• г. Барнаул

У меня вторая группа инвалидности и понизили в должности, за кредит не получается оплачивать. Какие документы надо принести в банк чтобы страховка покрыла мои долги?

Ответы на вопрос (2):

Влад!

Для начала условия договора страхования посмотрите, является ли Ваш случай страховым.

В зависимости от договора страхования. Но на момент получения кредита вы имели инвалидность или нет?? И не скрывали ли вы изначально факт инвалидности?