Наследство и раздел квартиры - Как будет делиться двухкомнатное жилье между взрослой дочерью и ее двумя детьми?

• г. Арсеньев

Мать умерла отец женился у нее есть своя квартира. Отец умер я дочь у меня двое детей как мы будем делить двухкомнатную квартиру...

Ответы на вопрос (1):

не понятно, на каком основании вы претендуете на квартиру совершенно чужого человека. Вы можете только претендовать на то, что находилось в собственности вашего отца