Соседи купили половину нашего дома и указали мои строения в договоре купли-продажи - возможный подвох?

• г. Арзамас

Помогите разобратся. Соседи купили 1/2 нашего дома

(общедолевая собственность, доля в праве

1/2) в договоре купли продажи указаны практически все мои строения (дом с отдельными выходами) свои невписали, можетли быть подвох? Дом в натуре неразделен. Я когда мать писала дарственную на меня получил 1/2 часть общего дома, с постройками которые на земле согласно кадастрового плана. Земля у них и у нас в собствености отмежована. Только соседи оформили как-раз договор купли-продажи с упоминанием моих построек. И баня, и кирпичный сарай, и тесовый сарай, даже мой забор. Помогите ради бога, совсем непонимаю. А то как будет выдел в натуре из общедолевой собственности, какбы мне поздно небыло. Затребуют имущество согласно договора купли-продажи. Есть фото их и моих документов.

Ответы на вопрос (1):

дл правильного ответа, нужно читать ваш договор купли-продажи и свидетельство о собственности покупателя.