Могут ли они меня обязать через суд опалчивать, как это будет выглядеть?

• г. Пенза

День добрый! Попал в аварию, страховая компания насчитала 3200 долларов. Сказали, что если выплачу сразу, то сделают скидку в 700 баксов. Такой возможности небыло. Договорились о выплате по 2.5 тыс. руб.до полной выплаты. ВЫплатил 2000 тыс. баксов. Сейчас возможности выплачивать нет по семейным обстоятельствам. Официальная з/п 1800 руб. Я один кормилец, дочь 19 лет, учится. Жена - не работает, тесть инвалид 1 группы. Каковы действия страховой компании? Могут ли они меня обязать через суд опалчивать, как это будет выглядеть? Могут ли они заставить продать мою машину в счет уплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

1. Она насчитала по осмотру-экспертизе-калькуляции? или фактические затраты на ремонт (есть чеки, платежки) - 3200?

2. Да, если суд сочтет их доводы убедительными (в том случае если вы действительно виновник в ДТП где пострадала машина их страхователя и они заплатили 3200 именно за ремонт тех повреждений)

3. Да, в случае решения в пользу страховой компании служба судебных приставов может описать ваше имущество и продать его в счет долга.