Труп обнаружен в районе № 1, но расследование указывает на преступника из района № 2 - где должно быть завершено предварительное следствие?

• г. Новый Уренгой

Труп потерпевшего обнаружен в районе № 1. Расследованием установлено, что преступник выстрелил в потерпевшего с крыши дома, находящегося в районе № 2. В каком районе по общему правилу должно быть закончено предварительное следствие?

Ответы на вопрос (1):

В районе 1, по месту совершения преступления.