Свобода прописки - можно ли прописать детей в квартире, принадлежащей бабушке?

• г. Северодвинск

Бабашка является собственником квартиры. Я в ней прописан с рождения. Могу ли я своих будущих детей прописать в эту квартиру без бабушкиного согласия?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но что Вам это даст? Ничего. регистрация не предполагает права собственности. случись что с бабушкой и её прямые наследники, снимут Вас всех вместе с семьёй с регучёта.и выселят из квартиры.