Длительность выплат среднего заработка при ликвидации в/ч в с. Чугуевка Приморского края и Ссылка на документ, относящий Чугуевку к районам крайнего севера

• г. Арсеньев

Сколько месяцев, при постановке в Центр занятости, организация должна выплачивать средней заработок гражданскому персоналу при ликвидации (расформировании) в/ч, находящейся в с. Чугуевка Приморского края? И на какой можно сослаться документ-относится ли Чугуевка к районам крайнего севера? (у нас идут споры: 3 или 6 мес.)

Ответы на вопрос (1):

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

29 мая 2006 г. № 127-па

Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа воздушным транспортом в местностях Приморского края, приравненных к районам Крайнего Севера

ваше село не входит в районы крайнего севера поэтому предприятие вам выплатит за 3 месяца