Как бабушка с пенсионером в предъинфарктном состоянии и паркинсоном может оформить договор дарения квартиры на своего внука в другом населенном пункте?

• г. Чита

Моя бабушка пенсионер в предъинфарктном состоянии, находится на стационарном лечении. Она не может писать (паркинсон), не выходит из дома. Каким образом она может составить договор дарения квартиры на своего внука, которая находится в другом населенном пункте?

Ответы на вопрос (1):

бабушка может лишь оформить доверенность на кого либо на право подписания от ее имени договора дарения

Но учитывая ее состояние, оформление такой доверенности вряд ли возможно