Раздел имущества при разводе - могу ли я рассчитывать на большую часть от квартиры?

• г. Волгоград

При разводе с мужем могу ли я рассчитывать на большую часть от квартиры в плане размена? Имеем 3-комнатную малометражку, по 1/3 у 2-х детей и по 1/6 у меня и мужа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Вам квартиру делить не нужно, поскольку собственность уже долевая. А о размене договаривайтесь самостоятельно.

Ольга, больше 1/6 Вы не получите.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.