Как отодвинуть крайний срок оплаты за выкуп последней комнаты в Москве на месяц?
199₽ VIP

• г. Москва

Москва. Выкуп последней комнаты. Распоряжение о продаже датировано 24.12.12 г. ,срок продажи определен до 24.03.13. На руки выдана копия только 04.03.13 г. Из всех документов на руках только, Копия распоряжения и квитанция об оплате установленной суммы за комнату.

Вопрос: Какие действия необходимо предпринять, чтобы отодвинуть крайний срок оплаты хотя бы на месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением о предоставлении отсрочки по выплате за комнату к собственнику, т.е. к администрации.

Только с согласия администрации. Не сумеете оплатить-комната может быть передана другим.

Письменно обращайтесь к администрации с просьбой перенести срок оплаты. Обязательно укажите причину Вашего обращения.