Проданное транспортное средство утилизировано без возврата денег - возможность использования записей в суде

• г. Екатеринбург

Я заплатил за транспортное средство сумму денег. При сверке номеров номера оказались перебиты. Мне деньги отказались отдавать-или транспортное средство или без денег ' транспортное средство быстро сдали на утилизацию. У меня остались только свидетельство о регистрации т.с.все переговоры о возврате денег велись по телефону. Из которых ясно указаны суммы и обешания их вернуть. Могу ли я использовать эти записи в суде.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Попробовать можно, поскольку аудио-записи относятся к иным доказательствам. Однако суды принимают их неохотно. Сразу возникнет вопрос - как сможете доказать принадлежность голоса. Попробуйте для начала обратиться в полицию. Уголовное дело возбуждено не будет, но в ходе проверки, возможно, будут установлены необходимые вам факты.