Отказ государственной регистрации приватизации земельного участка в ЦО Краснодара - как подать в суд и написать заявление?

• г. Краснодар

Ф С гос регистрации отказала в приватизации зем участка в ЦО Краснодара под домовладением нет правоустанавливающего док в порядке ст. 25.2 Закона о регистрации. (на землю) В архиве отписка в отсутствии данных в виду оккупации. Есть договор купли дома 1934 года. Подавать в суд? как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в районный суд. Заявление о признании незаконным действия ФС гос регистрации. В исковом заявлении перечислите все подробности, приложите доказательства, привлечёте ответчика, заранее направив ему документы.