Составление нотариально заверенного документа подтверждающего отсутствие материальных претензий к должнику по исполнительному листу
• г. Москва
У меня на руках исполнительный лист о взыскании долга с физ. лица. В ССП я его не передавала. На сегодня должник готов полностью погасить долг, переведя сумму долга мне на счет. При этом хочет получить нотариально заверенный документ, подтверждающий, что я не имею к должнику материальных претензий по данному исполнительному листу. Какого рода документ я должна составить у нотариуса? Что-то типа расписки? Или есть какой-то конкретный документ? Заранее спасибо за помощь.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Расписки заверенной у нотариуса будет вполне достаточно.