Может ли данное нарушение условий договора, служить фактом, проигрыша процесса, судья говорит о неоднозначности поставки.

• г. Воронеж

Не могли бы вы срочно ответить на вопрос.

Сложилась следующая ситуация:

Мы поставили продукт по договору, в условиях договора, поставка осуществлялась по надлежащем образом оформленной накладной.

Документом, подтверждающим поставку, является в нашем случае, акт приемки-передачи.

Помогите, на что лучше сослаться в качестве аргументов.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По смыслу статьи 75 АПК РФ, акт приемки-передачи товара безусловно является документом, подтверждающим факт поставки товара.Указанное доказательство полностью отвечает требованиям относимости и допустимости доказательств в арбитражном судопроизводстве (статьи 67,68 АПК РФ).В случае вынесения судом первой инстанции неправосудного решения, Вы можете его обжаловать в апелляционном порядке. Желаем успехов.