Он хочет оформить приглашение на въезд его родителей как частную поездку.

• г. Белгород

Вопрос: гражданин Германии работает в России, имеет разрешение на работу, цель поездки-деловая, имеет регистрацию по месту пребывания. Он хочет оформить приглашение на въезд его родителей как частную поездку. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, гражданин Германии , оформляет приглашение в ПВС по месту регистрации.