на какой закон ссылаться если в ЖЭУ не дают справку из-за должности.

• г. Зеленодольск

На какой закон ссылаться если в жеу не дают справку из-за должности.

Ответы на вопрос (2):

Нет закона, который бы ограничивал жильцов в предоставлении им справок, поэтому напишите заявление письменно с указанием, что в случае отказа прошу мотивировать данный отказ со ссылкой на норму права

Ольга, отказ в выдаче справки из-за наличия задолженности - незаконный. Обратитесь в прокуратуру.