Квартира приватизирована в 1992, в гос регистратуре не оформлялась. Нужна ли повторная приватизация этой квартиры?
• г. Йошкар-Ола
Квартира приватизирована в 1992, в госрегистратуре не оформлялась. Нужна ли повторная приватизация этой квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Повторная приватизация не нужна. При желании Вы можете зарегистрировать свое право собственности на основании имеющихся документов.