Может ли нотариус обмануть с наследством

• г. Воронеж

Могут ли как-то обмануть с наследством или кинуть? Завещание и часть наследства в Германии.

Ответы на вопрос (3):

Как с наследством могут кинуть., если оно у вас есть???

Евгений, теоретически могут. Если Вы более подробно опишите ситуацию, то получите предметные ответы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Уважаемый Евгений,

разумеется наследники должны соблюдать массу норм государства, нахождения наследства, норм, регулирующих их права и обязанности относительно наследства.

Очень часто, наследники, проживающие в Германии пользуются незнанием немецкого права тех наследников, которые находятся зарубежом.

Поэтому обращайтесь к нам, немецким адвокатам в Германии, для прояснения всей правовой ситуации с наследством, разъяснением своих прав и обязанностей Ваших со-наследников.

Но прежде чем это сделать, ознакомтесь подробнее о вопросах немецкого наследственного права и вступлении в наследство в моих статьях на русском здесь:

- Общие вопросы: pravorub.ru

- Наследственное удостоверение: pravorub.ru

- Виды наследственного удостоверения и заявление: pravorub.ru

- Налоговые вопросы pravorub.ru

- О розыске наследственных ценностей: pravorub.ru

- О найденных сбережениях: pravorub.ru

- О праве на денежные средства зарубежом: pravorub.ru

При возникновении вопросов и необходимости Вы можете звонить мне напрямую, буду рад Вам оказать поддержку.

V.Haupt

+049-511-1613948

vithaupt@gmx.de

vithaupt@mail.ru