Муж с внебрачным ребенком и выплаты алиментов - Вероятность удовлетворения его иска на уменьшение размера алиментов для второго ребенка

• г. Уфа

У мужа вне брака есть несовершеннолетний ребенок, о котором он долгое время ничего не знал. По решению суда он выплачивает 25% от зарплаты. В ноябре 2012 года у нас рождается ребенок. Я собираюсь подавать на него в суд на выплату алиментов второму ребенку, после подает он на уменьшение размера алиментов. Какова вероятность удовлетворения иска мужа?

Ответы на вопрос (1):

Большая вероятность. Обычно мировые судьи удовлетворяют такие требования.