Родившаяся в Литве с шрамом на лице - возможность подать в суд на врачей и ожидаемая компенсация

• г. Велиж

Я родилась в Литве, в 1994 году, при рождении во время кесарева сечения врачи инструментами задели мое лицо, то есть у меня на лице уже 19 лет шрам, могу ли я подать в суд на врачей в расчете на материальный ущерб, нужно ли мне ехать туда (живу в РФ), и на какую компенсацию я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас уже истекли все сроки обращения за такого порядка требованиям.

П.С. по факту причинения Вам ущерба/увечья явно был составлен акт или даже вынесено судебное решение, поинтересуйтесь в этой области лучше.

Дело в вашей ситуации по возмещению морального вреда малоперспективное с учетом особенностей отношений о правовой помощи между РФ и прибалтийскими государствами.