Жестокая участь Виктории - увольнение из-за некомпетентности администрации и выселение без прописки

• г. Челябинск

Меня звать Виктория. Я работала в образовательном учреждении и вынуждена была уволиться по обстоятельствам из за некомпетентного обращения со стороны администрации училища. По договору я занимала жил. площадь 12 кв. м на время работы в данном учреждении. Судом меня выселили с несовершеннолетним ребенком не имея на данный момент прописки, т.е на улицу. Данное здание по документам принадлежит другой организации, но у училища есть право распоряжения этим зданием. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.

Нет, так как вам предоставлялось данное жилье на время осуществления работы