Основные требования к составлению расписки при взятии кредита для третьего лица - необходимые детали и включение номера договора

• г. Надым

Как правильно написать расписку если взяли кредит для третьего лица, что именно должно быть в этой расписке, нужн ли номер договора?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Кредитные обязательства в любом случае сами будете нести, какие бы расписки не писали. Пишет пусть должник, что взял деньги в долг с указанием ФИО, адреса, паспортных данных, указанием суммы долга процентов, сроки исполнения обязательства.