Подача обжалования после областного суда - перечень органов, время и результаты

• г. Липецк

В какие органы можно подать обжалование после областного суда и сколько времени потратится на это обжалование? И даст ли это результат? P.S. Произошла аврия со смертельным исходом, человека признали виновным. И еще-с момента подачи обжалования сколько дней займет этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Кассационная жалоба, потом надзор. Несколько месяцев. Но приговор вступил в законную силу