Предприниматель для организации-оформить данный договор как можно - как договор подряда или оказание услуг?

• г. Калуга

Землеотвод и кадастровая съемка земельного участка с формированием земельного дела-должен выполнить Индивид. Предприниматель для организации-оформить данный договор как можно - как договор подряда или оказание услуг?

Ответы на вопрос (1):

Договор подряда.