Молодая пара без военного билета и отсрочки от армии хочет взять ипотеку - возможно ли это и какую сумму можно получить?

• г. Нижневартовск

Мне 21,а моей жене 20 и у нас уже есть ребенок. Хотим взять ипотеку как молодая. Работаю я официально уже 2 года и зп у 50 тыс. но у меня нет военного билета и нет отсрочки от армии вопрос одобрят ли нам ипотеку и какую сумму нам могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, этот вопрос вам надо адресовать банкам.У каждого банка свои условия предоставления ипотечного кредита.