Телефонная компания отключила связь. Спустя время требует оплатить услуги, которые не предоставляло. Законно ли это.

• г. Златоуст

Телефонная компания отключила связь. Спустя время требует оплатить услуги, которые не предоставляло. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Порядок оплаты услуг связи определяется договором об оказании услуг связи.