Продажа приватизированной квартиры - Какова судьба ребенка, не имеющего доли и жилплощади?

• г. Волжский

Родители собрались продавать приватизированую квартиру в которой прописан и я. Я в приватизации не участвовал доли не имею, у меня больше не где нет жилплощади.

Ответы на вопрос (3):

Если вы там прописаны, то они продавать ее будут вместе с вами))) Купят ли в этом случае данную квартиру - вопрос интересный)))))

Если отказывались от приватизации, имеете бессрочное право пользования жильем, даже после перехода права собственности.

Василий, а по какой причине Вы не участвовали в приватизации? Может быть быть при заключении договора приватизации были нарушены Ваши права.....

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.