Как выселить мужа-алкоголика из квартиры и вернуть свою жизнь в норму?

• г. Чаплыгин

Вышла за муж с ребенком (сын). С мужем прожила 25 лет. Последние 15 лет муж пил, не где не работал, бил,дебоширил. Разошлась. Квартира переведена в частную собственность каждому 1/3.И сейчас продолжает пить приводит бомжей - они живут у нас. Жизнь превратилась в ад.У нас сельская местность и размен практически не возможен. Как я могу выселить его?

Ответы на вопрос (1):

Он собственник 1/3 доли и выселить вы его не можете. Если в платите за него коммунальные платежи, то вы вправе потребовать возместить расходы по оплате за него коммунальных платежей за последние 3 года