Проблема с доставкой заказа с ebay.com - конверт был поврежден при получении

• г. Барнаул

Здравсвтуйте, я заказал на сайте ebay.com часы. Вчера я открыл почтовый ящик и там как раз лежал конверт, когда я рапсаковал его то там был замечатанный из пузырчатой пленки из скотча мешочек, а серединка была прорезана! И главное конверт был замечатан! При покупке товаров на этом сайте надо заранее оплачивать с карты, там пакупают много людей по всему миру. Я даже не знаю что делать, я написал продавцу, он мне ответил что не знает что могло произойти...

Ответы на вопрос (1):

Александр, посмотрите условия договора, в каких случаях возвращается товар. На почте составьте акт вскрытия конверта и предъявите претензии продавцу.