Как узнать информацию о застройщике и вернуть долю после заморозки стройки в многоквартирном доме?

• г. Набережные Челны

У меня была доля в строящемся многоквартирном доме, но потом на 7 лет стройку заморозили. Сейчас этот дом достроили, но мне не дают никакой информации о моей доле. Скажите куда мне обратиться чтобы узнать и получить информацию о застройщике? Так как он поменялся и как вернуть потом долю?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос уже ответили. Сами вы не получите документы. Истребуете их через суд.