Невыплаченная заработная плата в банкротном предприятии - как вернуть деньги и получить проценты?

• г. Канск

Меня зовут Яна. Примерно три года назад в нашем городе признано банкротом предприятие ООО КанскВуд задолженность по заработной плате у моего мужа составила 16 000 руб. Мы подали в суд, но работы судебные приставы не проводят. Судебные приставы пишут отписки, что у бывшего генерального директора предприятия ничего нет. Хотелось бы вернуть свои деньги и получить проценты за эти годы. Ответ можно прислать на мою электронную почту: Yna24Kansk@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

А вы проверте что делают судебные приставы, если ни чего не делают взыщите с приставов.