Чьё согласие он (мужчина) должен получить, при продаже квартиры/ или оформления дарственной?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: если квартира приватизирована, зарегестрирована на мужа. Он развелся с женой 6 лет назад, она не живет в этой квартире. В квартире прописан его сын (30 лет), но не живет там.

Ответы на вопрос (1):

Он не должен получать согласия на сделку, если есть желающие купить квартиру, в которой зарегистрированы эти лица.